Вопросы коммерческой недвижимости обсудят на конгрессе в Санкт-Петербурге

28
сентября
2018

 

Всероссийский жилищный конгресс  пройдет 8-12 октября в Санкт-Петербурге. Он примечателен тем, что в программе впервые запланированы мероприятия, связанные с коммерческой недвижимостью.

9 октября участников ждут мастер-классы Сусанны Погосовой, Юрия Тараненко, Дениса Колокольникова и Александра Дрягина – экспертов данного рынка.

10 октября пройдет конференция на тему «Эффективные методы продажи и аренды коммерческой недвижимости».

11 октября состоится семинар-практикум «Искусство продажи коммерческой недвижимости: через тернии малых объектов к звездам крупных».

Вопросы коммерческой недвижимости с каждым годом становятся все актуальнее. Аренда офисов, аренда коммерческой недвижимости пользуются большой популярностью.

Например, аренда офиса в Подольске, в бизнес-центре «Климовск». Офис в Климовске от собственника обойдется гораздо дешевле, чем в Москве. При этом уровень сервиса, предлагаемый в бизнес-центре «Климовск» не уступает столичному. Отлично местоположение здания бизнес-центра обеспечивает хорошую проходимость (на первом этаже располагается Сбербанк), коммунальные платежи включены в стоимость аренды.