В «Экспоцентре» столицы 26-27 октября пройдет выставка «MPIRES», посвященная зарубежной недвижимости

24
октября
2018

 

На данной выставке свои предложения представят ведущие компании со всего мира – более 70 участников из 35 стран. Наряду с виллами и квартирами отдельным сегментом выступит коммерческая недвижимость, как готовая, так и на раннем этапе застройки.

Кроме того, в рамках выставки пройдет конференция, на которой выступят эксперты рынка недвижимости с докладами и дискуссиями по актуальным вопросам.

Индустрия коммерческой недвижимости – сложный и многогранный вид бизнеса, который не ограничивается только арендой офисов. Хотя именно это чаще всего вспоминается, когда речь заходит о том, что такое коммерческая недвижимость.

Что касается аренды, то на зарубежном и российском рынке на сегодняшний день масса предложений. Однако большинство из них далеки от идеала. Зачастую предлагается низкий уровень сервиса по откровенно завышенной цене.

Поэтому, выбирая офис, стоит обращать внимание на комплекс базовых услуг, включенных в стоимость аренды. Например, аренда офиса в Подольске, в бизнес-центре «Климовск», уже включает в себя НДС, коммунальные платежи, стоимость охраны. Уровень сервиса, предлагаемый в бизнес-центре «Климовск» не уступает столичному, а цены на порядок ниже.