В ЦАО Москвы 10 объектов коммерческой недвижимости продадут с аукциона

18
февраля
2019

 

Недвижимость располагается в Хамовниках, Замоскворечье, а также на Таганке, Якиманке в Басманном и Мещанском районе.

Стартовая цена одного «квадрата» составит, в среднем, 90 тысяч рублей. Самый маленький объект расположен в Хамовниках – 15,8 кв. метра. Самый большой – площадью 1,4 тысячи кв. метра – в Таганском районе. Таким образом, если кому-то удастся приобрести коммерческую недвижимость в Москве по стартовой цене, то площади в Хамовниках обойдутся в 1 млн 422 тыс. рублей, в Таганском районе в 126 млн рублей.

Однако, ожидается, что за каждый лот будут бороться по 5-6 участников. Поэтому рассчитывать на покупку по стартовой цене вряд ли придется. Сообщается, что торги пройдут в конце января.

Для тех предпринимателей, которым покупка офиса или торгового помещения в Москве не по карману, существуют более бюджетные варианты: например, аренда офиса в Подольске. Здесь советуем обратить внимание на бизнес-центр «Климовск». Бизнес-центр «Климовск» – это новое здание, построенное по современному архитектурному проекту с удобными планировочными решениями и прекрасной транспортной доступностью.

Аренда офиса от собственника в Подольске включает в себя все коммунальные платежи, охрану, парковку, НДС. Офисы обслуживаются собственной управляющей компанией.