Строительство Neva Towers в Москва-Сити продлили до конца 2020

11
сентября
2019

Градостроительная комиссия Москвы разрешила отодвинуть сроки  сдачи объекта до 31 декабря 2020 года. О причинах задержки строительства не сообщается. При этом сдача одной из башен была назначена на конец 2018, так что сроки "горели" довольно давно. Ситуация со второй чуть лучше - её планировали ввести в эксплуатацию в начале 2020. 

Напомним, что концерн "Россиум" объявлял о намерении купить в башнях 50-57 тысяч квадратных метров площадей для того, чтобы их сдавать. Они уже нашли потенциальных арендаторов. Как повлияет отсрочка на решение "Россиума", и повлияет ли вообще, пока не известно. 

Кстати, на месте Neva Towers мог быть воздвигнут небоскрёб "Россия", он должен был стать самым высоким в Европе. Но из-за нехватки средств проект был свёрнут. Теперь право на половину участка получила компания Renaissance Construction. Именно она является генподрядчиком  строительства башен  Neva Towers. 

А если вы не концерн с многомиллиардными оборотами, и ждать до 2020 года не хотите, вам подойдёт бизнес-центр Климовск. Снять офис в Подольске можно воспользовавшись нашим предложением. Помещения полностью готовы к эксплуатации - "заезжай и работай". Кроме того, здание обслуживает собственная управляющая компания, есть и своя котельная. Желаете арендовать офис в Подмосковье недорого - добро пожаловать в наш бизнес-центр.