Снять офис в бизнес-центре – вариант не теряет актуальности: АО «ГПБ Комплект» арендовало почти 1000 кв. метров в Lighthouse у м. «Павелецкая»

11
июня
2020

Оператором сделки выступила инвестиционная компания O1 Properties. Офисные площади, на которых отныне будут работать сотрудники АО «ГПБ Комплект» расположены на 7 этаже бизнес-центра класса А.

Сам БЦ находится в деловом районе Москвы, в пешей доступности от станций  метро «Павелецкая», «Добрынинская», «Серпуховская»

Коммерческий директор O1 Properties Павел Барбашев считает сделку знаковой, так как она была закрыта в период действия ограничительных мер из-за пандемии COVID-19.

«Вопреки многочисленным спекуляциям на тему будущего офисной недвижимости, крупные компании не спешат радикально менять свои офисные стратегии и продолжают арендовать высококлассные офисы на долгосрочной основе», — отметил Барбашев.

Если вы также предпочитаете работать в офисе, присмотритесь к площадям в БЦ «Климовск»: наш бизнес-центр расположен недалеко от Москвы, обладает необходимым уровнем комфорта, а в ставку аренды уже входит НДС 20%, коммунальные услуги и услуги охраны.

Приятный бонус: у нас проходит акция!

Снять офис в бизнес-центре «Климовск» можно по льготной ставке. Подробности по тел.: 8-495-926-50-62.