Снять офис в бизнес-центре со скидкой - это реально

30
апреля
2020

Аренда офиса в Подольске - востребованный вариант размещения бизнеса. Но снять офис в Подольске не так просто, если речь идет о полностью готовом к работе помещении. Чаще всего в аренду предлагаются или офисы без отделки, или тесные душные каморки с ремонтом в стиле 60-х годов прошлого века. 

Сегодня требования бизнесменов к офисам очень взыскательны: это должны быть помещения с отделкой, в хорошем районе с идеальной транспортной доступностью, полностью готовые к работе.

Снять офис в бизнес-центре "Климовск" - значит найти помещение, которое соответствует всем требованиям современного бизнеса. Просторные кабинеты с большими окнами и высокими потолками, оптико-волоконная связь, лифты Шиндлер и система СКУД, круглосуточный видеомониторинг и охрана закрытой территории. Отличная транспортная доступность как на автомобиле, так и на электричке/автобусе.

Обычно офисы подобного класса в Подольске предлагаются по ставке 1000-1200 рублей за кв. метр. БЦ "Климовск" приглашает арендаторов принять участие в акции: снять офис по ставке 600 рублей за квадратный метр. Льготная ставка действует в течение 6 месяцев. Подробнее об акции можно узнать по тел.: 8-905-728-77-00 (с 9 до 18 часов по рабочим дням).