Пятая международная конференция «Зеленый офис. Зеленый город» пройдет в Москве

2
октября
2019

Мероприятие состоится 23 октября 2019 года на ВДНХ, павильон «Умный город». Главная тема – экоинновации. Участникам представят кейсы «зеленых» объектов, офисов, ритейла.

Среди главных тем обсуждения – экоинновации в области строительства и эксплуатации объектов, кейсы зеленых объектов, зеленого ритейла, зеленых офисов.

Ожидается, что в конференции будут участвовать компании, производящие решения для «зеленых» объектов, представители экологически-ответственного бизнеса, владельцы и арендаторы объектов недвижимости, сертифицированных по «зеленым» стандартам.

Принципы создания экоофиса достаточно просты: зелень в помещениях, использование при строительстве и отделке, а также в обстановке, экологически чистых нетоксичных материалов, озелененная территория.

Например, на собственной охраняемой территории бизнес-центра «Климовск» высажены деревья и кустарники, газонная трава. За растениями ведется постоянный и регулярный уход, к нам приходят в гости белки! Аренда офиса в Климовске, в нашем бизнес-центре, отлично подойдет тем, кто любит уют и природу.

Звоните: 8-495-926-50-62.

Пятая международная конференция «Зеленый офис. Зеленый город» пройдет в Москве