Пять причин почему стоит снять офис в Подольске в бизнес-центре «Климовск»

2
сентября
2019

Сегодня найти хороший офис сложно. Москва многим не по карману, но, когда предприниматели обращают внимание на ближайшее Подмосковье, они часто бывают разочарованы: предложений, удовлетворяющих запросу, практически нет. Или дорого, или без ремонта, или очень далеко. Но есть решение проблемы.

Бизнес-центр «Климовск» и крупные организации, такие как Сбербанк, и индивидуальные предприниматели выбирают нас по следующим причинам:

  • Мы не индексируем арендную ставку уже три года. Кроме того, в нее уже входит НДС 20%, коммунальные платежи.
  • Наше здание обслуживает собственная управляющая компания, поэтому все вопросы и пожелания своих арендаторов мы решаем оперативно.
  • У нас круглосуточная охрана и видеонаблюдение не только внутри здания, но и по всему периметру собственной территории. В здании действует система СКУД.
  • Наше здание построено по современному архитектурному проекту, высота потолков в офисах 3,3 метра, стильный ремонт, большие окна дают много света. Помещения полностью готовы к работе.
  • Отличная транспортная доступность как по направлению из Москвы, так и из области. Можно добраться на машине, электричке и автобусе.

Наш телефон: 8 (495) 926-50-62.

Пять причин почему стоит снять офис в Подольске в бизнес-центре «Климовск»