«Мегафон» может переехать в Москва-Сити

3
октября
2019

По словам инсайдеров, оператор связи ведет сейчас переговоры: представителя «большой тройки» интересует покупка или аренда площадей во второй очереди строящейся башни «Империя».

О том, что компания может переехать в «Москва-Сити» заявлял целый ряд источников, называлась даже дата – 2022 год. Но пока все можно отнести лишь к предположениям, которые «разогревают» интерес как к самому «Мегафону», так и к строящейся башне «Империя». 

Если, все же, предположить, что информация верна, но покупка 60 тыс. кв. метров в новой башне обойдется «Мегафону» в круглую сумму порядка 20 млрд рублей. В том случае, если оператор остановится на аренде, то на это, по оценкам экспертов, потребуется 1,3,-1,4 млрд рублей. Причем, цена названа за помещения без отделки.

В бизнес-центре «Климовск» полностью готовый к работе офис – со стильной отделкой, панорамными окнами – вы сможете снять по акции: 600 рублей за квадратный метр на полгода при заключении договора на 11 месяцев. В арендную ставку включен НДС и коммунальные платежи.

Аренда офиса в Подольске – звоните: 8-495-926-50-62.