Лидером по вводу нежилых помещений среди подмосковных муниципалитетов является Подольск

5
апреля
2018

По сообщению министра строительного комплекса Московской области Максима Фомина с начала 2018 года в Московской области введено в эксплуатацию 254 тыс. кв. м коммерческой недвижимости, в том числе 106 тыс. кв. м из числа объектов общественного назначения. Хорошие показатели ввода у производственных, логистических и административных помещений.

Лидером по вводу нежилых помещений среди подмосковных муниципалитетов является Подольск, где построено более 35 тыс. кв. м коммерческой недвижимости, на втором месте - Ленинский муниципальный район (введено в эксплуатацию свыше 34 тыс. кв. м), тройку лидеров замыкает городской округ Мытищи с более 28 тыс. кв. м коммерческих площадей. Хотим отметить, что аренда офиса в Климовске  так же является очень востребованым направлением в коммерческой недвижимости Подольского района.

Успешный рост на рынке коммерческой недвижимости и повышенный интерес бизнес-сообщества к коммерческим проектам связан с созданием в регионе  условий для привлечения инвесторов, заинтересованных в строительстве деловой недвижимости.