Инвестиции в коммерческую недвижимость в России достигли 231 млрд долларов во II квартале текущего года

3
сентября
2019

В процентном выражении это на 17% больше, чем в первом квартале. Однако по сравнению с аналогичным периодом прошлого года зафиксировано падение на 7,5%.

Эксперты объясняют это не отсутствием интереса инвесторов, а ограниченным предложением качественных объектов на рынке. Ведь общий показатель вложений в недвижимость в России растет быстрыми темпами: по итогам первого полугодия 2019 года динамика составила 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

При этом инвестировать в покупку собственного офиса хорошего класса могут, как правило, только крупные компании, имеющие в распоряжении солидный капитал. Остальные предпочитают арендовать площади.

Снять офис без посредников в Подмосковье можно в бизнес-центре «Климовск». Просторные офисы с большими окнами полностью отремонтированы и готовы к работе. Собственная огороженная территория и круглосуточная охрана гарантируют полную безопасность. Тихая рабочая обстановка, отличная транспортная доступность дополнительно привлекают арендаторов.