Интернет-холдинг Mail.ru Group может переехать в Москва-Сити за 3,5 млрд рублей

22
июля
2019

Сообщается о планах компании арендовать порядка 180 тысяч квадратных метров площадей в одной из строящихся башен.

На сегодняшний день Mail.ru занимает помещения в бизнес-центре Skylight на Ленинградском проспекте. Там холдинг арендует немногим более 30 тысяч «квадратов». 

По мнению аналитиков, если сделка состоится, она сможет претендовать на звание рекордной –  из 180 тысяч квадратных метров башни  City One холдинг намерен арендовать 60 тысяч, они обойдутся Mail.ru в 3,5 млрд рублей в год. Переезд в Москва-Сити и увеличение офисных площадей в 2 раза  объясняют стремительным ростом численности сотрудников компании. Поиск новой площадки ижет уже два года.

Ранее мы сообщали о том, что 26 тысяч квадратных метров офисных площадей планирует арендовать компания WeWork в Москва-Сити, правда, сумма сделки не разглашается.

Арендаторам с более скромными бюджетами советуем обратить внимание на более бюджетные варианты. Аренда офиса от собственника в Подмосковье может значительно сэкономить средства. Офис в Климовске, в 20 км от Москвы обойдется арендатору по ставке 1000-1200 рублей за «квадрат». В стоимость включено обслуживание здания, НДС, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. Такие условия предлагает бизнес-центр «Климовск»

Телефон для связи: 8-495-926-50-62.