Это интересно: офисная недвижимость Германии

1
октября
2019

Офисы – самый востребованный вид недвижимости у немецких инвесторов. В первой половине 2019 года почти половина вложений пришлась на этот сегмент. В денежном выражении объём сделок превысил €11,5 млрд.

BNP Paribas отмечает высокий спрос на современные помещения. При этом, в центральных районах крупных городов их не хватает. Та же проблема отмечается в районах с хорошим транспортным сообщением. Доходит даже до того, что площади на верхних этажах зданий выкупаются и перестраиваются под офисы. Но и это не решает проблему.

В Берлине средний срок заполняемости офисов – 3,5 месяца. И даже то, что в 2019 и 2020 годах на рынок германской столицы выйдет 1,3 млн и 2,0 млн кв. м помещений, ситуацию, скорее всего, не спасет. Ведь от 60 до 72% объектов уже находятся в резерве. При этом стоимость аренды неуклонно растет.

Не растет она в БЦ «Климовск» – у нас действует акция «Осень-2019»! Отличное предложение: снять офис в Подольске по ставке 600 рублей за квадратный метр на полгода при заключении договора на 11 месяцев. Современное комфортное здание бизнес-центра, прекрасная транспортная доступность, собственная охраняемая территория, панорамные окна, уют и комфорт.

Звоните: 8-495-926-50-62!