Эксперты прогнозируют взрыв популярности гибких офисов

1
июня
2020

К концу 2020 года данный рынок может вырасти на 50% — скажется влияние пандемии: компании будут проявлять повышенную заинтересованность в соблюдении социальной дистанции между сотрудниками. Следовательно, популярность коворкингов, устроенных по принципу open-space, снизится в пользу закрытых офисов с отдельным входом.

Гибкий офис – это «гибрид» традиционного офиса и коворкинга. Аренда подразумевает помещение, полностью готовое к работе, при въезде в которое арендатору не надо тратить деньги на ремонт и мебель. От привычного офиса отличается тем, что чаще всего договор аренды заключается на короткий срок, и может начинаться от 1 месяца. Рабочие места в таких офисах, как правило, не закрепляются за конкретным сотрудником, а используются по мере пребывания последних в офисе.

Если вы не поклонник подобной системы и вам нужен постоянный офис, то можно снять офис в бизнес-центре «Климовск». Комфортные, готовые к работе помещения, полностью отвечающие требованиям времени после пандемии. НДС 20%, коммунальные услуги, круглосуточная охрана уже включены в ставку.

Подробнее по тел.: 8 (495) 926-50-62.