Аренда офиса в бизнес-центре после пандемии коронавируса: что изменится?

20
апреля
2020

Эксперты спрогнозировали, на какие офисы вырастет спрос после того, как ситуация с COVID-19 стабилизируется. Основных показателей три. Мы проверили по этому чек-листу наш бизнес-центр «Климовск».

1. Арендаторы предпочтут помещения, в которых можно легко отделить людей друг от друга.

Крошечные офисы, в которых сотрудники сидят друг у друга «на голове», не позволяют соблюдать необходимую дистанцию в 1,5-2 метра, рекомендованную при вирусных заболеваниях.

В бизнес-центре «Климовск» в офисах площадью от 45 кв. м очень легко обеспечить нужную дистанцию, даже если в одном кабинете работает несколько человек.

2. Наибольшей популярностью будут пользоваться бизнес-центры, в которых можно контролировать потоки людей.

В бизнес-центре «Климовск» установлена система СКУД и достаточно легко ограничить посещаемость. Планировка такова, что арендаторам не надо проходить через чужие офисы, чтобы добраться к своим помещениям. Кроме того, здание, построенное по современному архитектурному проекту, имеет просторные коридоры и большие лифты.

3. Важным критерием станет гарантия того, что в БЦ можно быстро провести качественную дезинфекцию.

У бизнес-центра «Климовск» своя управляющая компания и собственная служба клининга. Мы оперативно проводим все необходимые мероприятия по дезинфекции. В отличие от тех, кто «заказывает» уборку и дезинфекцию сторонним организациям, нам не надо ждать исполнения заявок, и мы не рискуем здоровьем арендаторов.

Снять офис в биз-нес-центре «Климовск» можно по цене от 600 руб. за кв. м. Подробности акции узнавайте по тел. 8-905-728-77-00.

Выбрать офис можно здесь.