Аренда офиса в бизнес-центре после COVID-19: останется ли актуальной?

28
апреля
2020

После снятия ограничительных мер большинство предприятий и организаций готовы вернуться в офисы. Только пятая часть руководителей рассматривает удаленную работу для части сотрудников и лишь 7% для всех. Такие данные предоставил исследовательский центр НАФИ.

Согласно анализу центра, большинство предприятий и организаций, которые вынуждены были перевести сотрудников на дистанционный режим работы, отметили снижение эффективности персонала. Об этом заявили 82% руководителей. Лишь 14% сказали, что при переходе на удаленную работу производительность труда не изменилась, еще 5% затруднились с ответом.

При этом никто из предпринимателей не отметил повышения эффективности сотрудников в дистанционном режиме.

Все это дает возможность предполагать, что после снятия ограничительных мер по коронавирусу большинство предприятий и организаций вернутся к привычному формату работы – в офисах.

Снять офис в Подольске можно в бизнес-центре «Климовск». Наш бизнес-центр соответствует самым высоким стандартам, в том числе и тем, которые диктует новая реальность:

- просторные кабинеты 45 кв. метров позволяют обеспечить необходимую дистанцию между офисными столами;

- собственная служба клининга регулярно проводит уборку и дезинфекцию помещений;

- датчики движения, которые «отвечают» за включение света в общественных местах, минимизируют контакты с потенциально опасными поверхностями;

- приточно-вытяжная вентиляция обеспечивает необходимый воздухообмен.

Чтобы снять офис в бизнес-центре «Климовск», позвоните по тел.: 8-495-926-50-62. Выбрать офис можно здесь.