Аренда офиса в бизнес-центре «Климовск»: почему предприниматели выбирают нас – 7 причин

30
июня
2020

Есть множество причин, по которым бизнесмены принимают решение, какой офис снять. Мы поговорили с нашими арендаторами и выяснили, что стало самым главным для них в выборе бизнес-центра и почему они решили снять офис в аренду именно в БЦ «Климовск».

1. Бизнес-центр «Климовск» - это современное здание, построенное по индивидуальному проекту – он не теряется на фоне других зданий, его очень легко найти.

2. Отличное расположение – БЦ «Климовск» находится в центре района Весенняя микрорайона Климовск (городской округ Подольск). Сюда легко добраться на машине из Москвы или Серпухова/Тулы, и не менее легко добраться общественным транспортом: железнодорожная станция в 15 минутах ходьбы, автобусные остановки – в 1-5 минутах от здания бизнес-центра.

3. Высокие потолки и большие окна. Нет ощущения, что ты работаешь в тесной клетке. Потолок не давит на голову.

4. Просторные современные лифты, в которых безопасно спускаться и подниматься.

5. Круглосуточное видеонаблюдение и закрытая территория – не приходится беспокоиться за сохранность своего имущества или машины на парковке бизнес-центра.

6. Демократичная ставка аренды за квадратный метр для здания такого уровня, в которую включен НДС 20%, все коммунальные платежи, обслуживание здания и услуги охраны.

7. Собственная управляющая компания и служба клининга, находящиеся непосредственно в здании бизнес-центра, - можно оперативно решать все вопросы.

Присоединяйтесь к нашей дружной семье арендаторов!

Выбирайте офис: здесь.

Звоните: 8-905-728-77-00 (в рабочее время).

Аренда офиса в бизнес-центре «Климовск»: почему предприниматели выбирают нас – 7 причин